
Лампа T10(W5W)БЦ 12V LED 9х5050 white
24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00066
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з цоколем T10 (W5W) БЦ, напруга 12 вольт, кількість діод 9 штук, тип діод 5050, колір білий 6000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Боковые указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 230 лм |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



