
Лампа T10(W5W)БЦ 12V LED 19х3030 white canbus
84 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00055
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з цоколем T10 (W5W) БЦ, напруга 12 вольт, кількість діод 19 штук, тип діод 3030, колір білий 5500K, присутній обман комп'ютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Лампа заднего хода, Лампы панели приборов, Передние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона, Стоп-сигналы |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 420 лм |
| Количество светодиодов | 19 шт |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴




