
Лампа SV8,5(C5W, C10W)AC 12V LED СOB ceramic white 36mm
24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00019
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з цоколем SV8,5 (C5W, C10W) AC, напруга 12 вольт, кількість діод 1 штука, тип діоди COB (суцільне світло), колір білий 5000K, довжина 36 міліметрів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Световой поток | 240 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


