
Лампа BA15s(P21W)A 12V LED 33x5630 white лінза
74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з одноконтактним цоколем BA15s (P21W) A, напруга 12 вольт, кількість діод 33 штуки, тип діод 5630, колір білий 6000K, лінза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Подсветка номерного знака, Стоп-сигналы |
| Световой поток | 410 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



