
Лампа T5(W1,2W)БЦ 12V LED COB white (суцільне світло)
6 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00005
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з цоколем T5 (W1,2W) БЦ, напруга 12 вольт, кількість діод 1 штука, тип діоди COB (суцільне світло), колір білий 6000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Передние габаритные огни, Подсветка салона |
| Световой поток | 90 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴



