
Лампа BA15s(P21W)A 12V LED 50x1206 white резистор
56 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00004
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з одноконтактним цоколем BA15s (P21W) A, напруга 12 вольт, кількість діод 50 штук, тип діод 1206, колір білий 6000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака, Стоп-сигналы |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



