
Лампа Ba9s(T4W)A 12V LED COB white 6 chip (суцільне світло)
12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00003
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з цоколем Ba9s (T4W) A, напруга 12 вольт, кількість діод 1 штука, тип діоди COB (суцільне світло), колір білий 6000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T4W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Лампа заднего хода, Лампы панели приборов, Передние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка салона |
| Световой поток | 120 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Производитель | S&T |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



