
Лампа SV8,5(C5W, C10W)AC 12V LED 12х4014 white 36mm обманка
28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00002
+380 (67) 216-78-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна LED з цоколем SV8,5 (C5W, C10W) AC, напруга 12 вольт, кількість діод 12 штук, тип діод 4014, колір білий 6000K, довжина 36 міліметрів, присутній обман комп'ютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Световой поток | 380 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Производитель | WHITE |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



